Матушку Валентину поздравили с днем рождения

Размещено Фев 17, 2019 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Матушку Валентину поздравили с днем рождения

17 февраля прихожане и работники храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» поздравили матушку Валентину Копылову с днем рождения:

«Дорогая матушка Валентина!

Примите наши самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения! Служение матушки – трудное. Недаром говорят, что подвиг матушки подчас превосходит подвиг монашеский. Вы являетесь надежной опорой и незаменимым помощником для отца Олега. Ведь наш батюшка несет многочисленные послушания, в том числе он является председателем военного отдела Саранской епархии, настоятелем храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских. Пусть Ваша доброта и Ваше сопереживание согревают и объединяют как можно больше людей! А Ваша огромная жизнерадостность пусть продолжает светить, как яркое весеннее солнышко.

Храни Вас Господь и Матерь Божия на многая и благая лета!»