Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Размещено Мар 31, 2019 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

27 марта, в среду 3-й седмицы Великого поста, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», расположенном в Юго-Западном благочинии Саранска около 4-й городской больницы.
Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма, благочинный церквей Юго-Западного округа протоиерей Олег Копылов и клирики храма, а также секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов.
После богослужения Высокопреосвященнейший Зиновий обратился ко всем молящимся с архипастырским словом.