В Юго-Западном благочинии г. Саранска с 14 по 19 сентября находится ковчег с частицей мощей святого праведного воина Феодора Ушакова

Размещено Сен 14, 2021 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

В Юго-Западном благочинии г. Саранска с 14 по 19 сентября находится ковчег с частицей мощей святого праведного воина Феодора Ушакова

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ВО ХРИСТЕ!

ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ ПРЕБЫВАНИЯ КОВЧЕГА С ЧАСТИЦЕЙ МОЩЕЙ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ВОИНА ФЕОДОРА УШАКОВА В ХРАМАХ ЮГО-ЗАПАДНОГО БЛАГОЧИНИЯ Г. САРАНСКА.

14 сентября по благословению Высокопреосвященнейшего Зиновия, митрополита Саранского и Мордовского, в храм святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Саранска для поклонения был доставлен ковчег с частицей мощей святого праведного воина Феодора Ушакова. Принесение частицы святых мощей, возможность поклониться ей, прикоснуться к святыне — это для православных людей огромная духовная радость и получение помощи Божией в своих прошениях.

КОВЧЕГ БУДЕТ ПРЕБЫВАТЬ В ХРАМЕ СВЯТЫХ МЕФОДИЯ И КИРИЛЛА ДО 17 СЕНТЯБРЯ.

17 СЕНТЯБРЯ, ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ, КОВЧЕГ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН В ХРАМ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ» Г. САРАНСКА, ГДЕ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ ДО 19 СЕНТЯБРЯ (ковчег увезут после Божественной литургии).

ПЕРЕД НАЧАЛОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ И ПОСЛЕ ВЕЧЕРНИХ БОГОСЛУЖЕНИЙ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯМИ В ХРАМАХ БУДУТ СОВЕРШАТЬСЯ МОЛЕБНЫ ПЕРЕД КОВЧЕГОМ С ЧАСТИЦЕЙ МОЩЕЙ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ВОИНА ФЕОДОРА УШАКОВА.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели