Выражаем благодарность за участие в акции «Поможем собрать ребёнка в школу»

Размещено Авг 30, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Выражаем благодарность за участие в акции «Поможем собрать ребёнка в школу»

Помощник благочинного по молодёжной работе Ольга Котельникова ведет подготовку к молебну на начало учебного года, который состоится 31 августа в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Саранска по окончании Божественной литургии. В Юго-Западном благочинии проходила благотворительная акция «Поможем собрать ребёнка в школу». На собранные средства Ольга Котельникова сегодня закупила школьные наборы, которые завтра будут вручены детям. Уже сформированы подарочные комплекты.
Выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции. Некоторые неравнодушные люди пожертвовали два портфеля, папку с канцелярскими товарами, тетради, ручки и карандаши.
Спасибо вам за оказанную помощь, дорогие братья и сестры!