Православная молодёжь ежедневно убирается в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла

Размещено Сен 20, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Активисты православного молодёжного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска вносят очень большой вклад не только в развитие приходской жизни, но и ещё они ежедневно убираются в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских. Согласитесь, что немногие могут откликнуться и прийти потрудиться во славу Божию, особенно в дождливый сезон. Девушки моют полы, чистят подсвечники, протирают иконы и следят за чистотой на прихрамовой территории.
— Самое важное – это когда человек придёт в храм и увидит идеальный порядок! Для наших девушек посильный труд во благо Церкви и других людей — не в тягость, а во спасение души, — говорит руководитель молодёжного объединения Ольга Котельникова.

Пусть же Господь за ваши труды не оставит вас Своей милостью!