Поздравление Высокопреосвященнейшему Зиновию, митрополиту Саранскому и Мордовскому, с днем Ангела

Размещено Ноя 11, 2014 в Благочинный, Новости | 0 комментариев

12 ноября, в день почитания памяти  священномученика Зиновия, епископа Егейского, мы молимся о здравии нашего  Владыки – Высокопреосвященнейшего Зиновия, митрополита Саранского и Мордовского. От  всей души поздравляем своего Архипастыря с  днем Ангела!

Дорогой Владыка, примите  от нас самые искренние и сердечные поздравления. Молитвенно желаем Вашему Высокопреосвященству, как сопастырю Христову, духовных и телесных сил в несении правды Божией нашим сердцам. Желаем Вам заступничества Царицы Небесной и всех святых. Мы чувствуем с Вашей стороны отцовскую заботу и любовь к каждому из нас. Поэтому от всей полноты нашего прихода хочется поблагодарить Господа  за то, что Он в Вашем лице даровал нам доброго пастыря,  выразить теплые слова и помолиться за Вас, чтобы наш Спаситель ниспослал обильную  милость,  дабы  Вы в долгоденствии трудились на благо Матери-Церкви Христовой и своей паствы.

Дорогой Владыка, да хранит Вас Господь на многая и благая лета!

Испрашивая Вашего архипастырского благословения и святых молитв, с любовью о Господе,

благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Андрей  Копейкин.