Иерей Владимир Лапшов

иерей Владимир Лапшов 2_(3)

Иерей Владимир Лапшов родился 13 февраля 1948 года в г. Саранске.

Священник храма Иконы Божьей Матери «Всех скорбящих радость».

Образование: Саранское Духовное училище.

19 января 2008 г. в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова митрополитом Саранским и Мордовским Варсонофием был рукоположен в диакона.

20 января 2008 г. – в иерея. Служил настоятелем Покровской церкви с. Судосево Б. Березниковского района.

С 27 сентября 2011 г. служит в храме Иконы Божьей Матери «Всех скорбящих радость».

Перейти к верхней панели