В домовой храм при Перинатальном центре Саранска привезли новые иконы.

Размещено Апр 1, 2013 в Новости | 0 комментариев

В домовой храм при Перинатальном центре Саранска привезли новые иконы.

3Домовой храм в честь Иконы Божией Матери «Помощницы в родах» при Республиканском перинатальном центре города Саранска пополнился новыми иконами. Среди них иконы преподобного Серафима Саровского, блаженной Матроны Московской, архангела Гавриила и др.

В храме, расположенном на шестом этаже в отдельном отведенном помещении, каждую среду в 14.15 служат Водосвятный молебен с прошением о помощи в родах. А каждый четверг в 7.00 служится Божественная литургия.

2Настоятель храма, благочинный Юго-западного округа города Саранска протоиерей Николай Брындин выражает огромную благодарность главному врачу центра Алексею Валентиновичу Герасименко за помощь в благоустройстве храма и по-прежнему ждет медперсонал и пациентов центра в храме.