Поздравление протоиерею Сергию Зинченко с днем Ангела

Размещено Окт 8, 2014 в Благочинный, Духовенство, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Дорогой отец Сергий!
          От  себя и от имени всех прихожан храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» сердечно поздравляю Вас с днем Ангела и молитвенно желаю Вам крепости духовных и телесных сил. Вы достойно несете возложенное Святой Церковью послушание на социальной и духовной ниве, окормляя Республиканский наркологический диспансер и Саранский пансионат ветеранов войны и труда. От души благодарю Вас за плодотворное сотрудничество во славу Церкви и всего стада Христова, а также за активное участие во всех наших делах добра и милосердия. Поэтому Вы снискали любовь и уважение своей паствы. Да хранят Вас молитвы преподобного Сергия Радонежского на Вашем земном пути, и пусть укрепит Господь Вашу душу в нелегком подвижническом подвиге Своею великой милостию на многая и благая лета.
С любовью о Господе,
протоиерей Андрей Копейкин, благочинный церквей Юго-Западного округа  Саранска и настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».