Праздник Входа Господня в Иерусалим учит людей смирению и спасению

Размещено Апр 17, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Праздник Входа Господня в Иерусалим учит людей смирению и спасению

17 апреля, в Неделю 6-ю, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска и Ичалковского района, настоятель храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Иоанн Просвирнин возглавил Божественную литургию в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла. По окончании богослужения благочинный совершил славление празднику, освятил вербу и поздравил верующих с Вербным воскресеньем. В своем пастырском слове отец Иоанн отметил, что праздник Входа Господня в Иерусалим учит людей смирению и спасению.
Представители молодежного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска раздали участникам богослужения веточки освященной вербы.