Протоиерей Иоанн Просвирнин совершил пасхальное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Размещено Апр 28, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

27 апреля, в среду Светлой седмицы, благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска и Ичалковского района, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, протоиерей Иоанн Просвирнин в сослужении иерея Александра Старкова и иерея Артемия Мелёхина совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

По окончании Литургии было совершено молебное славление празднику Пасхи, после чего духовенство и прихожане прошли крестным ходом вокруг храма.

Протоиерей Иоанн Просвирнин поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения и обратился к собравшимся с пастырским словом.