В храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла открылась выставка детских рисунков «Пасхальная Радость»

Размещено Апр 28, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

В воскресной школе при храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска открылась выставка детских рисунков, посвященная великому православному празднику Пасхи Христовой. Ребята на занятиях в воскресной школе создавали творческие работы, используя цветные карандаши и акварель. При этом они проявили немалую фантазию. Работы получились достаточно разные, но все они излучают Пасхальную радость, которая сейчас царит в сердцах верующих людей. Рисунки юных художников радуют всех, кто приходит в эти светлые дни Пасхального торжества в храм святых равноапостольных Мефодия и Кирилла. Именно там организована выставка детских работ.