Священнослужители поздравили детей из социального приюта и кризисного центра г. Саранска с праздником Светлой Пасхи

Размещено Май 11, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, первый проректор Саранской духовной семинарии протоиерей Павел Горбунов, клирик храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», духовник кризисного центра «Мать и дитя» г. Саранска иерей Николай Овсянников приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Пасхе Христовой. Благотворительная встреча была организована для воспитанников городского приюта, а также для детей из кризисного центра «Мать и дитя».

Секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, первый проректор Саранской духовной семинарии протоиерей Павел Горбунов и иерей Николай Овсянников поздравили воспитанников социальных учреждений со Светлым Христовым Воскресением, побеседовали о духовном значении великого христианского праздника и поделились пасхальной радостью, которая переполняет сердца верующих людей в эти светлые дни.

Ребята показали гостям пасхальный концерт и пообщались со священнослужителями за праздничным столом. В конце встречи дети получили сладкие подарки.