Поздравляем протоиерея Иоанна Просвирнина с днём диаконской хиротонии!

Размещено Авг 5, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Поздравляем протоиерея Иоанна Просвирнина с днём диаконской хиротонии!

2 августа 1994 года будущий благочинный Юго-Западного церковного округа Саранска и Ичалковского района, настоятель храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Иоанн Просвирнин по милости Божией был рукоположен в диаконский чин. В то время отец Иоанн нес послушание помощника благочинного Темниковского и Теньгушевского районов, служил в Успенском храме г. Темникова.
Дорогой отец Иоанн, примите сердечные поздравления от любящих Вас прихожан. Вы несете людям свет глубокой православной веры, учите любви к Богу и ближнему, потому что без любви добра не бывает. Вы сами проявляете безграничную христианскую любовь к людям. За это они искренне благодарят Вас. Ваше усердное попечение о церковно-приходской жизни являет всем нам животворящую веру в Господа нашего Иисуса Христа.
Желаем Вам спасения и духовной радости!
Многая Вам и благая лета, дорогой отец Иоанн!