В Юго-Западном благочинии г. Саранска проходит акция «Поможем собрать ребенка в школу»

Размещено Авг 22, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

До 31 августа при участии православного молодежного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска на приходах проводится благотворительная акция «Поможем собрать ребенка в школу». Данная ежегодная акция приурочена ко Дню знаний и призвана поддержать малоимущие и многодетные семьи.

В храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» организован сбор школьных принадлежностей, канцтоваров, либо денежных средств для их приобретения.
31 августа, по окончании молебна на начало учебного года, состоится передача собранной материальной помощи прихожанам, у которых дети пойдут в школу. Инициаторы мероприятия просят неравнодушных людей принять активное участие в благотворительной акции «Поможем собрать ребенка в школу». Через добрые дела мы дарим всем детям возможность пойти в школу с радостью!