Продолжается благотворительная акция «Поможем собрать ребенка в школу»

Размещено Авг 24, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Продолжается благотворительная акция «Поможем собрать ребенка в школу»

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Остается ровно неделя, чтобы собрать детей в школу. Не каждая семья имеет материальную возможность приобрести все необходимое для учебного процесса. Мы едины во Христе и призваны жить по Евангельским заповедям, помогая друг другу ради спасения своих душ и продолжения христианской жизни. Поэтому просим всех вас принять участие в благотворительной акции «Поможем собрать ребенка в школу», которая ориентирована на поддержку малоимущих и многодетных семей. Вы можете оказать посильную помощь в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска, где установлены ящики для пожертвования детям. Также вы можете принести канцелярские товары в иконную лавку.
Благотворительная акция «Поможем собрать ребенка в школу» проходит в наших храмах до 31 августа. В этот день будет совершен молебен на начало учебного года и нуждающиеся дети, благодаря вашей помощи, получат школьные принадлежности.

Пусть Всемилостивый Господь приумножит Ваши благие деяния и укрепит Вас в благородном служении во имя Христа!