СРОЧНО! ПОМОЩЬ МОРДОВСКОМУ БАТАЛЬОНУ!

Размещено Окт 5, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

СРОЧНО! ПОМОЩЬ МОРДОВСКОМУ БАТАЛЬОНУ!

ДРУЗЬЯ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Жители всей России помогают нашим ребятам на фронте. Помогают продуктами, медикаментами, тёплой одеждой и всем, что им необходимо. Мы сегодня создаём группу помощи нашим ребятам, которые защищают нас в окопах. Будем собирать всё, чем вы сможете помочь.
Храни Господь всех вас и всех наших ребят, которые воюют за то, чтобы мы жили под мирным небом!

С Богом начинаем!

СБОР ОРГАНИЗОВАН В ХРАМЕ СВЯТЫХ РАВНОАПОСТОЛЬНЫХ МЕФОДИЯ И КИРИЛЛА, УЧИТЕЛЕЙ СЛОВЕНСКИХ, И В ХРАМЕ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ» Г. САРАНСКА.

Заходите в группу «Мордовия-Z Своих Не Бросаем » в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQBLFC6Gqowywk/hSRXTFMky..

По всем вопросам обращайтесь к помощнику благочинного по молодёжной работе Ольге Александровне Котельниковой (тел. 8-937- 518-24-77).

В СУББОТУ, 8 ОКТЯБРЯ, СОБРАННАЯ ПОМОЩЬ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА В МОРДОВСКИЙ БАТАЛЬОН, НО СБОР ПРОДОЛЖИТСЯ И ДАЛЕЕ.

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ РЕБЯТ:
— медикаменты,
— чай в пакетиках,
— кофе в мягких пачках,
— сгущёнка в мягких упаковках,
— продукты быстрого приготовления (супы, лапша «Доширак», картофельное пюре и прочее),
— фонарики на лоб,
— тёплые носки, можно покупные или вязаные,
— термобелье,
— утеплённые литые сапоги,
— постельное белье, б/у, чистое и выглаженное,
— одеяла и подушки, можно б/у, в хорошем состоянии,