Спасской часовне быть!

Размещено Окт 12, 2022 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Спасской часовне быть!

На территорию Спасской часовни, расположенной на пересечении улиц Серадзской и Фурманова в Юго-Западном административном районе г. Саранска, привезли кирпич для возобновления строительных работ.

Напомним, представители православного молодежного объединения Юго-Западного благочиния и неравнодушные прихожане при активном участии и под непосредственным руководством благочинного, настоятеля храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерея Иоанна Просвирнина в течение года проводили в несколько этапов генеральную уборку на прилегающей к часовне территории. Добровольцы расчистили от дикой поросли и травы большой участок, был вывезен мусор.