Февральская стужа православной молодёжи нипочём!

Размещено Фев 23, 2023 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Февральская стужа православной молодёжи нипочём!

21 февраля православная молодёжь Юго-Западного благочиния г. Саранска вместе с настоятелем храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиереем Иоанном Просвирниным совершила спортивный выезд в горнолыжный центр «Каменка». Этот комплекс, расположенный в Атяшевском районе, пользуется большой популярностью. Длинные и крутые склоны, оборудованные канатными дорогами, привлекают как опытных лыжников, так и любителей активного отдыха. В прошлом месяце отец Иоанн организовал такую же поездку для воспитанников воскресной школы (см. статью http://kirillimefody.prihod.ru/2023/01/31/v-snezhnyx-obyatiyax-mordovii/ ). А вот на этот раз благочинный собрал приходскую молодёжь, которой тоже нужно развеяться хотя бы малость после напряженной работы.
Ребята катались на тюбингах. Одна из девушек учится кататься на сноуборде.

— Огромное спасибо отцу Иоанну за организацию увлекательной поездки на природу. Мы все просто в восторге от того, что нам удалось побывать в живописном месте и позаниматься спортом. Замечательно отдохнули и набрались сил, а после катания отец Иоанн устроил нам масленичное чаепитие с пирогами и блинами, — делится своими впечатлениями помощник благочинного по молодёжной работе Ольга Котельникова.

Кстати, отец Иоанн показал молодёжи мастер-класс по горным лыжам. Есть чему поучиться! Главное, что февральская стужа православной молодёжи нипочём!