Дети Юго-Западного благочиния г. Саранска дарят прихожанам весеннюю радость

Размещено Апр 8, 2023 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Дети Юго-Западного благочиния г. Саранска дарят прихожанам весеннюю радость

Храм святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Саранска широко распахнул свои двери, встречая прихожан выставкой детских рисунков, посвященных весне. Воспитанники воскресной школы постарались от всей души подарить радость приближающегося великого праздника Благовещения Пресвятой Богородицы. Акварельными красками и цветными карандашами юные таланты запечатлели красоту весеннего пробуждения родной природы после зимних холодов. В великолепных пейзажах с храмами и птицами ощущается святость мира, в котором живет человек.

Педагоги Мария Николаевна Еремевцева и Евгения Валерьевна Долинова вместе с детьми оформили поистине яркую выставку творческих работ, выполненных на занятиях по рисованию.

— А вот большая Пасхальная выставка у нас впереди! — говорят организаторы чудесной весенней экспозиции.