Вокруг храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Саранске появится живая изгородь

Размещено Июн 25, 2023 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Вокруг территории храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Саранске демонтировали металлический забор. Деревянный храм был построен и освящен в 2011 году. До последнего времени он располагался рядом с Республиканской клинической больницей № 4 на одной огороженной территории. Забор принадлежит медицинскому учреждению. На уходящей неделе его сняли и установили по границам территории больницы. Теперь храм не окружен высоким забором и радует своей красотой горожан. По словам благочинного Юго-Западного церковного округа Саранска протоиерея Иоанна Просвирнина, приход храма на месте демонтированного забора создаст живую изгородь, которая хорошо впишется в ландшафтный дизайн.