Поздравляем с возобновлением кирпичной кладки!

Размещено Июн 29, 2023 в Избранное, Новости, Свежие записи, Строительство Спасского храма-часовни | 0 комментариев

Поздравляем с возобновлением кирпичной кладки!

28 июня рабочие приступили к кирпичной кладке стен храма-часовни в честь иконы «Спас Нерукотворный». На данном этапе строительства необходимо в кратчайшие сроки завершить возведение стен после многолетнего простоя. Параллельно производится покраска металлоконструкций.

Строительство храма-часовни в честь иконы «Спас Нерукотворный» (название согласно юридическим документам) ведется силами двух приходов. Настоятель храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Иоанн Просвирнин ежедневно присутствует на стройплощадке и оперативно решает все текущие вопросы.
Уже осенью на храм-часовню планируется установить купол с крестом.