Продолжается строительство Спасского храма-часовни: последние новости со стройплощадки

Размещено Июл 27, 2023 в Избранное, Новости, Свежие записи, Строительство Спасского храма-часовни | 0 комментариев

Продолжается строительство храма-часовни в честь иконы «Спас Нерукотворный» в Юго-Западном районе г. Саранска. Благочинный и настоятель храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, протоиерей Иоанн Просвирнин ежедневно инспектирует ход строительства и в оперативном порядке решает все вопросы, связанные с возведением святыни.
26 июля каменщики клали кирпич на восточной стене храма-часовни, который постепенно обретает свою архитектурную форму. И это уже заметно со стороны.

27 июля каменщики клали кирпич на восточном фронтоне строящегося храма-часовни в честь иконы «Спас Нерукотворный». Возведение стены близится к завершению.

Напомним, строительство храма-часовни в Юго-Западном районе г. Саранска осуществляется силами двух приходов: храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ СТРОИТЕЛЬСТВУ ХРАМА-ЧАСОВНИ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ «СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ», ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕКВИЗИТАМИ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ВЗНОСОВ И ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА КАРТУ:

выбираем «клиенту Сбербанка», «по счету», набрать счет 407 038 103 39 000 000 204, выйдет «не обнаружено», выбрать «по реквизитам», заполнить ИНН 1328000652, БИК 048952615. Обязательно заполнить назначение платежа «Пожертвование на уставную деятельность». Указать сумму. Наименование организации: «Приход».