Завершается проведение системы водоснабжения и канализации к строящемуся Спасскому храму-часовне

Размещено Сен 22, 2023 в Избранное, Новости, Свежие записи, Строительство Спасского храма-часовни | 0 комментариев

22 сентября продолжились работы по проведению системы водоснабжения и канализации к строящемуся храму-часовне в честь иконы «Спас Нерукотворный». На следующей неделе планируется завершить монтаж системы. Параллельно ведутся работы по закрытию стыковочных швов на куполе, который был собран из четырех частей. Из стальных листов с напылением золотистого нитрида титана специалист ножницами вырезает пластины нужных размеров и прикрепляет их по швам купола.
Установка металлического свода на уровне закомар храма-часовни уже завершена. А вот поднятие купола планируется после окончания работ по монтажу водопровода и канализации.