Поздравляем Юрия Ермакова с днём рождения!

Размещено Окт 21, 2023 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Поздравляем Юрия Ермакова с днём рождения!

20 октября исполнилось 55 лет незаменимому и талантливому Юрию Ермакову, без которого невозможно представить работу храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских. И это сказано не ради пафосных слов! Большой храм со сложными инженерными коммуникациями напоминает корабль. Его нужно правильно запустить в плавание, поддерживая внутренний механизм в идеальном порядке, чтобы он работал как часы. В храме и отопление, и вентиляция, и электронные системы, и даже звонница бесперебойно функционируют благодаря Юрию Ермакову — мастеру на все руки.
Деревянный храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» тоже требует бережного ухода.

— У нашего Юры еще и доброе сердце. С помощью Божией он легко справляется с любыми хозяйственными делами на приходах. Для нас Юра — настоящий друг! — говорят представители молодежной группы Юго-Западного благочиния г. Саранска.

Поздравляем Юрия Ермакова с юбилеем! Многая и благая лета!