Продолжается благоукрашение храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска

Размещено Окт 25, 2023 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

В храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска появились новые лампады с кронштейнами перед настенными иконами святителя Спиридона Тримифунтского и преподобного Гавриила Ургебадзе.

Протоиерей Иоанн Просвирнин уже многое сделал для благоукрашения храма: закуплена необходимая для совершения богослужений церковная утварь, установлено деревянное облачение с резными иконами на Престол, появился новый завес на Царских Вратах, установлена система видеонаблюдения и отремонтирована иконная лавка. В прошлом году храм был покрашен снаружи в темный цвет и стал выглядеть сильно «помолодевшим».
Работы по благоукрашению храма продолжаются!