Репортаж из мастерской по плетению маскировочных сетей

Размещено Окт 28, 2023 в Избранное, Новости, Свежие записи | 0 комментариев

Репортаж из мастерской по плетению маскировочных сетей

Прошло два дня после публикации объявления, а уже в мастерской по плетению маскировочных сетей для СВО работа кипит и не останавливается ни на минуту. Люди откликнулись на призыв и приходят в храм святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Саранска, чтобы внести свой вклад в победу и помочь участникам СВО. Тем более, сейчас у многих родственники сражаются за будущее России.

— Мы благодарим наших тружеников, которые находят свободное время и вместе с остальными волонтерами и прихожанами плетут сети. Как правило, желающие приходят на несколько часов и передают эстафету друг другу. Сегодня после занятий по изучению Святого Евангелия остались плести маскировочные сети пять женщин. Вот так всем миром и куётся наша победа! — рассказывает помощник благочинного по молодежной работе Ольга Котельникова.

Дорогие друзья, приходите тоже, вас ждут!

За дополнительной информацией обращайтесь к Ольге Александровне Котельниковой по телефону: +7 (937) 518-24-77.

Храм святых равноапостольных Мефодия и Кирилла (vk.com)